Лисья гора 2024 (Весна). Личный отзыв

14 апреля 2024 Кросс «Лисья гора» Мой результат: 36:54 В этот раз получилось на 2,5 мин медленнее , чем осенью, но и условия совсем другие. Отзыв о забеге Было несколько…

Продолжить чтениеЛисья гора 2024 (Весна). Личный отзыв

Мещерский парк

Мещерский парк в Москве – это прекрасное место для занятий бегом, в котором сочетается природная красота и удобство для спортивных занятий. Вот некоторые плюсы, минусы и преимущества этого парка для…

Продолжить чтениеМещерский парк

Обзор куртки Gri  Темп 4.0

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Одежда

Когда дело доходит до выбора куртки для защиты от холода и ветра, потребители ищут не только надежную защиту от погоды, но и стильный внешний вид, а также комфорт в носке.…

Продолжить чтениеОбзор куртки Gri  Темп 4.0

Обзор Nike Trail

Кроссовки Nike Trail предназначены для бега по трейлам и пересеченной местности. Они специально разработаны для обеспечения хорошего сцепления с грунтом, защиты стопы от ударов и сохранения устойчивости на неровных трассах.…

Продолжить чтениеОбзор Nike Trail

Обзор Nike Pegasus Turbo 2

Nike Pegasus Turbo 2 - это беговые кроссовки, предназначенные для длительных тренировок и долгих забегов. Они отличаются легкостью, комфортом и отзывчивой амортизацией, что делает их универсальным выбором для бегунов. Преимущества…

Продолжить чтениеОбзор Nike Pegasus Turbo 2

Обзор Saucony Endorphin Speed 3

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Обувь

Saucony Endorphin Speed 3 - это популярная модель кроссовок для бега, которая предназначена для тренировок и соревнований на длинные дистанции. Основные характеристики и преимущества Saucony Endorphin Speed 3 включают в…

Продолжить чтениеОбзор Saucony Endorphin Speed 3

Обзор Nike Epic React 2

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Обувь

Nike Epic React 2 - это обновленная версия популярных беговых кроссовок от компании Nike. Вот некоторые преимущества и описание модели: Преимущества и описание Легкий и дышащий верх из материала Flyknit…

Продолжить чтениеОбзор Nike Epic React 2

Обзор на Часы Coros Pace 2

Coros Pace 2 - это многофункциональные спортивные часы, предназначенные для активного образа жизни и занятий спортом. Вот некоторые ключевые особенности и преимущества данных часов: Характеристики Легкий и компактный дизайн, идеально…

Продолжить чтениеОбзор на Часы Coros Pace 2

Лучшие кроссовки Nike в 2024 году для бега. Топ 5

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Обувь

На данный момент в 2024 году лучшими кроссовками Nike для бега являются: 1. Nike Air Zoom Pegasus 38 - эти кроссовки обеспечивают отличную амортизацию и поддержку. Они легкие, комфортные и…

Продолжить чтениеЛучшие кроссовки Nike в 2024 году для бега. Топ 5

Лучшие кроссовки Adidas для бега в 2024 году. Топ 5

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Обувь

На данный момент в 2024 году, вот топ 5 моделей кроссовок Adidas для бега с их преимуществами и приблизительными ценами: 1 место: Adidas Ultraboost 21 Adidas Ultraboost 21 - эти…

Продолжить чтениеЛучшие кроссовки Adidas для бега в 2024 году. Топ 5