Вы сейчас просматриваете Ночной “5 Вёрст” Парк 850-летия Москвы.

Ночной “5 Вёрст” Парк 850-летия Москвы.

В этот раз я решил принять участие в ночном забеге на 5 верст в Марьино. Несмотря на позднее время, атмосфера на старте была заряжена энергией и азартом.

Результаты забега

Удалось пробежать дистанцию за 17:57, и это при том, что я бежал с полным животом шашлыка! В итоге занял 3 место. Очень рад такому результату, ведь бег на полную желудок — настоящий вызов!

Эмоции и впечатления

Доволен своими результатами и еще раз убедился, как сильно люблю ночные забеги! В них есть особое очарование — прохлада ночи, звуки природы и ощущение единения с дорогой. Ночные старты становятся для меня отличной традицией, и я уже жду следующего забега!

🗂 Навигация по разделам

📍 Город: Москва
🏆 Серия: 5 Вёрст

Олег Кузин

Бегаю 5 вёрст и немного побольше, долго не бегаю. Strava и Instagram.